Безпокрасочное удаление вмятин дает возможность выровнять дефектные области без покраски.
 Офлайн и онлайн обучение удалению вмятин.
Image module
Ремонт стекла позволяет избежать дорогостоящего ремонта лобового стекла путем замены всего элемента.
Защитная полировка авто – это минимум, который необходим каждому авто.
Image module

Удаление вмятин без покраски

CТО по удалению вмятин и учебный центр

СТО «Пивень сервис» уже давно завоевало доверие огромного количества клиентов. Качественные услуги и приемлемые цены позволяют нам находиться в числе профессионалов своего дела. Мы оказываем услуги по удалению вмятин без покраски (PDR), делаем рихтовку, покраску, ремонт трещин стекла, полировку, химчистку салона, подбор красок и многое другое. Надо отметить, что мы проводим обучение по удалению вмятин без покраски по уникальной системе. Это новая технология (PDR) кузовного ремонта уже десятки лет используется во всем мире, и вот, наконец, она появилась и у нас в Украине. Данная технология является революционной в кузовном ремонте, которая позволяет удалять вмятины любой сложности на кузове автомобиля без покраски деталей, при условии, что на автомобиле не пострадало покрытие. Мы гордимся тем, что наше СТО «Пивень сервис» применяет данную технологию в своей работе. Безусловно, это непростая работа, но результат стоит затраченного времени. Все услуги наше СТО оказывает на все сто процентов, при этом мы прислушиваемся ко всем требованиям и пожеланиям клиентов. С нами Ваша машина в надежных руках.

Удаление вмятин без покраски PDR

Эта новая уникальная технология кузовного ремонта десятилетиями применяемая в мире наконец появилась и в Украине. Данная технология является революционной в кузовном ремонте. Она позволяет удалять вмятины на кузове автомобиля без покраски деталей при условии что на автомобиле не пострадало покрытие.

Image
УСЛУГИ PDR
Image module

PDR — технология которая позволяет удалить вмятину без покраски и повреждения лакокрасочного материала автомобиля.

Image module

Обучение проводятся как индивидуально, так и небольшими группами. Такой подход обуславливает максимальную эффективность обучения.

Image module

PDR уже не первый год используется в авторемонтных работах зарубежных стран, и вот теперь она и в Украине.

Image module

Для работ по удалению вмятин необходим профессиональный инструмент с помощью которого можно добиться качественного ремонта в работе.

Image module

Сложная работа, отнимает много времени, но представляет колоссальный спортивный интерес. Такие работы не забываешь никогда.

Image module

При профессиональном подходе, ремонт не оставляет никаких видимых глазу дефектов, а PDR — эффективный и быстрый метод ремонта кузова.

Отзывы наших клиентов

Testimonial by Сергей,
Обратился по поводу удаления вмятины на заднем левом крыле Ford Fusion. Результатом работы, отношением к работе и заказчику остался вполне доволен. Квалификация мастера (Игорь Пивень) и желание сделать свою работу максимально качественно не вызывают никаких сомнений. Безусловно готов рекомендовать другим обращаться в Piven Services. Побольше бы таких сервисов и специалистов.
Сергей,
10.12.2018
Testimonial by Вадим,
Огромное спасибо Игорю Пивню лично, так как удалял вмятины именно он. Была проблема с повреждением заднего крыла возле заливной горловины+вмятина от контакта со столбом. 4 часа сложнейшей работы и всё СУПЕР. Игорь выражаю благодарность за спасиение моей ШКОДЫ ОКТАВИИ, за которую никто не брался. Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ. Удачи Вам и благодарных клиентов побольше.
Вадим,
14.11.2018
Testimonial by Александр,
В 2018 году обратился в компанию Piven-Services по ремонту авто Шкода. Работу выполнили мастера быстро, а главное качественно. К проблемам Заказчика подходят максимально профессионально. Сегодня пригнал VW Golf после ДТП. Решил написать из за благодарности за проделанную работу, да и поделится полезной информацией с людьми. Просто это полезная информация, которая кому-то поможет сэкономить.
Александр,
29.10.2018
Testimonial by Владимир,
Привет всем. Более 20 лет занимаюсь рихтовкой, сваркой и покраской машин, но PDR сейчас стало не менее актуально. Люди пересели на красивые дорогие авто и получив вмятину без нарушения краски ищут новые технологии для ее устранения - выход PDR и это рентабильнее. Поняв всю необходимость этой работы я перелопатил интернет в поисках обучающих материалов.
Владимир,
07.09.2108
Hotspot image

Заинтересовались??